|
CAMPIONATO PROVINCIALE ESORDIENTI A E B
Luino - 08/06/2008
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033810 | |
AMATO CONSIGLIA |
ISPRA N |
1996 |
05:20.6 (-2.1) |
10
|
|
2 |
LOM032288 | |
BICELLI FRANCESCA |
ISPRA N |
1996 |
05:22.3 (+1.3) |
8
|
|
3 |
LOM036500 | |
MERCANTI COSTANZA |
ISPRA N |
1997 |
05:40.4 (+0.4) |
7
|
|
4 |
LOM032296 | |
PERUZZO ALESSIA |
ISPRA N |
1996 |
05:49.4 (+0.1) |
6
|
|
5 |
LOM031615 | |
CENACCHI VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1997 |
05:50.2 |
5
|
|
6 |
LOM038012 | |
BERARD MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
06:14.3 |
4
|
|
|
Gara num. 2: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
ISPRA N |
1995 |
04:40.0 (+2.1) |
10
|
|
2 |
LOM031613 | |
ALIVERTI FABIO |
ISPRA N |
1995 |
04:40.5 (-2.6) |
8
|
|
3 |
LOM036341 | |
REZZONICO SILVANO |
ISPRA N |
1996 |
05:04.5 (-5.6) |
7
|
|
4 |
LOM031261 | |
PIRAN DAVIDE |
ISPRA N |
1996 |
05:04.6 (-10.4) |
6
|
|
5 |
LOM032292 | |
FEDELI DAVIDE |
ISPRA N |
1995 |
05:06.0 (+1.9) |
5
|
|
6 |
LOM036477 | |
BERTOLINO GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
05:09.0 (+5.1) |
4
|
|
7 |
LOM030649 | |
REALI MATTEO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
05:12.7 (+6.8) |
3
|
|
8 |
LOM038014 | |
BUGARI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
05:25.4 (+13.2) |
2
|
|
9 |
LOM038021 | |
PERRUCCI NICOLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
05:32.1 (-0.7) |
1
|
|
|
Gara num. 3: 400 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM039854 | |
CAZZANIGA ALICE |
NC GALLARATE |
1998 |
06:06.2 (+1.2) |
10
|
|
2 |
LOM045258 | |
POLLICINI SILVIA |
NC GALLARATE |
1998 |
06:51.4 (+11.4) |
8
|
|
|
Gara num. 4: 400 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM043765 | |
NICORA Roberto |
ISPRA N |
1997 |
05:26.2 (+7.7) |
10
|
|
2 |
LOM047033 | |
GROPPI GIORGIO |
POL STADIUM |
1997 |
05:50.4 (-4.4) |
8
|
|
3 |
LOM035641 | |
MICOTTI STEFANO |
NC GALLARATE |
1997 |
06:44.3 (-15.7) |
7
|
|
|
LOM034638 | |
RIGHETTI RICCARDO |
NC GALLARATE |
1997 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM051982 | |
BONCOMPAGNI BARBARA |
ISPRA N |
1996 |
01:16.0 (+1.1) |
10
|
|
2 |
LOM038010 | |
DZEIWA ALEKSANDRA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:17.4 (+3.3) |
8
|
|
3 |
LOM030656 | |
PALUMBO MARTINA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:19.2 (+1.0) |
7
|
|
4 |
LOM042594 | |
AGOSTINI JESSICA |
RN SARONNO |
1996 |
01:19.7 (+0.3) |
6
|
|
5 |
LOM033809 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:21.1 (+0.6) |
5
|
|
5 |
LOM036343 | |
PASSERA FEDERICA |
ISPRA N |
1997 |
01:21.1 (-2.2) |
5
|
|
7 |
LOM037159 | |
BERTOLDO ROBERTA |
ISPRA N |
1997 |
01:21.7 (-0.4) |
3
|
|
7 |
LOM036511 | |
VEZZARO SOFIA |
ISPRA N |
1997 |
01:21.7 (-0.6) |
3
|
|
9 |
LOM044835 | |
BONANATA LISA |
ISPRA N |
1996 |
01:22.2 (-0.4) |
1
|
|
10 |
LOM032301 | |
TAGLIABUE DEBORAH |
ISPRA N |
1996 |
01:22.7 (-1.9) |
0
|
|
11 |
LOM026817 | |
GRILLI ELEONORA |
ISPRA N |
1996 |
01:23.6 (+1.3) |
0
|
|
12 |
LOM038743 | |
SERVIDIO SARA |
ISPRA N |
1996 |
01:26.6 (+1.4) |
0
|
|
13 |
LOM045496 | |
COSTA DANIELA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
01:28.3 (-4.1) |
0
|
|
14 |
LOM034412 | |
VIGNATI VALERIA |
POL STADIUM |
1996 |
01:30.3 (+1.6) |
0
|
|
15 |
LOM036767 | |
CHIOCCA ARIANNA |
RN SARONNO |
1996 |
01:30.6 (+2.1) |
0
|
|
16 |
LOM038018 | |
NITTI ELENA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:30.7 (+1.8) |
0
|
|
17 |
LOM044837 | |
GIUSSANI ALICE |
ISPRA N |
1996 |
01:31.5 (-2.2) |
0
|
|
18 |
LOM052144 | |
PANDOLFI Denise |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:35.6 |
0
|
|
19 |
LOM036503 | |
ORLANDI MARTINA |
ISPRA N |
1997 |
01:36.1 (-0.5) |
0
|
|
20 |
LOM034474 | |
PIETROBONI ALICE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:37.0 (-0.3) |
0
|
|
21 |
LOM038811 | |
OSSOLA SILVIA |
POL STADIUM |
1997 |
01:39.5 (+2.0) |
0
|
|
22 |
LOM038808 | |
CALETTI MARTINA |
POL STADIUM |
1997 |
01:39.8 (+5.5) |
0
|
|
23 |
LOM042588 | |
PERRONE SIMONA |
RN SARONNO |
1996 |
01:41.8 (+3.6) |
0
|
|
24 |
LOM052140 | |
IMPROTA Ilaria |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:41.9 |
0
|
|
25 |
LOM047334 | |
ARITI Camilla |
NEW SWIM ASD |
1997 |
01:45.1 |
0
|
|
26 |
LOM059076 | |
MANGINI Francesca |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:47.8 |
0
|
|
|
LOM046872 | |
BIFFI Margherita Adriana M |
NC GALLARATE |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM051991 | |
PALUMBO ELISA |
ISPRA N |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM031623 | |
TOMASSINI MARIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031622 | |
SESANA JACOPO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:07.8 (+2.2) |
10
|
|
2 |
LOM025818 | |
GARBARI ALESSANDRO |
ISPRA N |
1995 |
01:11.2 (+0.7) |
8
|
|
3 |
LOM036340 | |
MARELLI EDOARDO |
ISPRA N |
1996 |
01:14.8 (+0.7) |
7
|
|
4 |
LOM038013 | |
BOTTER SAMUELE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:15.4 (+0.7) |
6
|
|
5 |
LOM036507 | |
TONIOLO SIMONE |
ISPRA N |
1996 |
01:15.9 (-1.7) |
5
|
|
6 |
LOM037189 | |
PULERA' DOMENICO JORDY |
ISPRA N |
1995 |
01:17.6 (+0.2) |
4
|
|
7 |
LOM030651 | |
BONI LUCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:19.5 (+1.4) |
3
|
|
8 |
LOM038016 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:19.7 (+2.0) |
2
|
|
9 |
LOM033808 | |
CROSTA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:22.9 (+0.9) |
1
|
|
10 |
LOM039548 | |
INDUNI GIORGIO |
ISPRA N |
1996 |
01:26.6 (+0.3) |
0
|
|
11 |
LOM025728 | |
FISCO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:29.0 (-31.0) |
0
|
|
12 |
LOM036590 | |
BERTOTTILLI Matteo |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:29.7 |
0
|
|
13 |
LOM045051 | |
RAZZA Stefano |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:33.8 |
0
|
|
14 |
LOM037675 | |
EGIDA LORENZO |
NC GALLARATE |
1996 |
01:35.1 (+5.7) |
0
|
|
15 |
LOM042596 | |
SPITALERI ALESSANDRO |
RN SARONNO |
1996 |
01:36.1 (0.0) |
0
|
|
16 |
LOM052657 | |
BIRIGOZZI ANDREA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:42.1 |
0
|
|
17 |
LOM052110 | |
CALASCIONE Mattia |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:46.3 |
0
|
|
|
LOM044836 | |
COLLIER ADAM |
ISPRA N |
1996 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
LOM052281 | |
PIPPIONE MATTEO |
VARESE OLONA N |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM039853 | |
BROVELLI ILARIA |
NC GALLARATE |
1998 |
01:30.4 (-1.7) |
10
|
|
2 |
LOM045892 | |
MONTANI Alice |
NEW SWIM ASD |
1998 |
01:32.8 |
8
|
|
3 |
LOM051984 | |
BONIZZONI ELEONORA |
ISPRA N |
1999 |
01:33.0 (-5.4) |
7
|
|
4 |
LOM042614 | |
ASTURI Erika |
ISPRA N |
1998 |
01:34.2 (+1.7) |
6
|
|
5 |
LOM058937 | |
LAPIS Tessa |
NC GALLARATE |
1998 |
01:34.3 (-3.6) |
5
|
|
6 |
LOM042621 | |
FERRARIO Aurora |
ISPRA N |
1998 |
01:34.4 (-2.5) |
4
|
|
7 |
LOM055433 | |
PASSERA Ilaria |
ISPRA N |
1999 |
01:34.5 (-3.5) |
3
|
|
8 |
LOM051968 | |
MARTIGNON ANDREA CARLOTTA |
ISPRA N |
1998 |
01:41.0 (-2.6) |
2
|
|
9 |
LOM052139 | |
DZIEWA JULIA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:41.1 (-1.8) |
1
|
|
10 |
LOM045893 | |
MONTANI Tecla |
NEW SWIM ASD |
1999 |
01:41.4 |
0
|
|
11 |
LOM053172 | |
LANELLA CHIARA |
LUINO VERBANO N |
1998 |
01:42.8 (+1.0) |
0
|
|
12 |
LOM049200 | |
PACCIANI Alessia |
RN SARONNO |
1998 |
01:45.3 |
0
|
|
13 |
LOM053342 | |
VAGHI Chiara |
RN SARONNO |
1998 |
01:51.5 |
0
|
|
14 |
LOM052147 | |
TOSCANO Martina |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:53.0 (-5.2) |
0
|
|
15 |
LOM052148 | |
VAN VELSEN Michelle |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:55.5 (-4.5) |
0
|
|
16 |
LOM046887 | |
MASSI ALICE |
NC GALLARATE |
1999 |
02:03.3 (+5.3) |
0
|
|
|
LOM052525 | |
DRAEBYE CHLOE |
POL STADIUM |
1998 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
ESC001372 | |
PRINA Eugenia |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM046569 | |
MARGARINI JACOPO |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:23.1 (-7.6) |
10
|
|
2 |
LOM051977 | |
RICCA Leonardo |
ISPRA N |
1997 |
01:29.1 (-3.2) |
8
|
|
3 |
LOM042625 | |
MASSARUTTO ANDREA |
ISPRA N |
1997 |
01:31.5 (+0.1) |
7
|
|
4 |
LOM051976 | |
CECCHIN ALESSANDRO |
ISPRA N |
1998 |
01:31.8 (-4.7) |
6
|
|
5 |
LOM051990 | |
BORGHI Alessandro |
ISPRA N |
1997 |
01:34.5 (-7.5) |
5
|
|
6 |
LOM053176 | |
SALVINI MARCO |
LUINO VERBANO N |
1998 |
01:35.1 (-2.3) |
4
|
|
7 |
LOM035641 | |
MICOTTI STEFANO |
NC GALLARATE |
1997 |
01:35.7 (+1.1) |
3
|
|
8 |
LOM036510 | |
VENERUZ Riccardo |
ISPRA N |
1998 |
01:36.2 (+2.1) |
2
|
|
9 |
LOM052520 | |
BRIVIO EMANUELE |
POL STADIUM |
1998 |
01:39.0 (-3.7) |
1
|
|
10 |
LOM046935 | |
GALLI JACOPO |
NC GALLARATE |
1998 |
01:40.5 (-0.2) |
0
|
|
11 |
LOM036486 | |
CHICCOLI GIULIO |
ISPRA N |
1997 |
01:43.7 (+0.8) |
0
|
|
12 |
LOM051989 | |
VOLPE GABRIELE |
ISPRA N |
1998 |
01:46.0 (-6.3) |
0
|
|
13 |
LOM051972 | |
SOMA ALESSANDRO |
ISPRA N |
1998 |
01:46.2 (-1.5) |
0
|
|
14 |
LOM052111 | |
CALASCIONE SIMONE |
VARESE OLONA N |
1998 |
01:48.5 (0.0) |
0
|
|
15 |
LOM052282 | |
MAZZARONE MARCO |
VARESE OLONA N |
1998 |
02:01.6 (-0.2) |
0
|
|
|
Gara num. 9: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031618 | |
FISCO MADDALENA |
VARESE OLONA N |
1996 |
03:10.9 (+10.9) |
10
|
|
2 |
LOM032302 | |
TESTA SILVIA |
ISPRA N |
1996 |
03:13.9 (+1.3) |
8
|
|
3 |
LOM031001 | |
LORENZI DENISE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
03:16.2 |
7
|
|
4 |
LOM043768 | |
CORTI LUCIA |
ISPRA N |
1996 |
03:16.8 (-0.8) |
6
|
|
5 |
LOM032300 | |
STRAMARE SARA |
ISPRA N |
1996 |
03:17.4 (-0.6) |
5
|
|
6 |
LOM033101 | |
GIRARDI MICHELA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
03:17.6 (+1.0) |
4
|
|
7 |
LOM025738 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
03:19.6 |
3
|
|
8 |
LOM034008 | |
DAL FERRO GAIA |
ISPRA N |
1997 |
03:22.8 (-14.7) |
2
|
|
9 |
LOM044830 | |
MAURI LUCIA |
ISPRA N |
1997 |
03:23.6 (-5.6) |
1
|
|
10 |
LOM033798 | |
CUTINO GIORGIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
03:24.0 (+7.6) |
0
|
|
11 |
LOM036488 | |
DE PALMA LUCIA |
ISPRA N |
1997 |
03:26.4 (-5.9) |
0
|
|
12 |
LOM037160 | |
TURRI DENISE |
ISPRA N |
1996 |
03:29.9 (+2.3) |
0
|
|
|
Gara num. 10: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA N |
1995 |
02:52.8 (+1.0) |
10
|
|
2 |
LOM036490 | |
FACCHETTI LUCA |
ISPRA N |
1996 |
02:59.3 (-3.6) |
8
|
|
3 |
LOM051983 | |
SCAMPINI SIMONE |
ISPRA N |
1996 |
03:08.9 (-4.5) |
7
|
|
4 |
LOM044832 | |
FALVO JACOPO |
ISPRA N |
1995 |
03:09.0 (+0.3) |
6
|
|
5 |
LOM038022 | |
SALVADORI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
03:11.0 (+0.6) |
5
|
|
6 |
LOM037837 | |
ARIENTI RICCARDO |
RN SARONNO |
1995 |
03:14.1 (0.0) |
4
|
|
7 |
LOM036590 | |
BERTOTTILLI Matteo |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:25.8 |
3
|
|
8 |
LOM052655 | |
BALLANZA ANDREA |
VARESE OLONA N |
1996 |
03:36.8 |
2
|
|
|
Gara num. 11: 200 mt. Rana - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM039854 | |
CAZZANIGA ALICE |
NC GALLARATE |
1998 |
03:21.2 (+1.4) |
10
|
|
2 |
LOM046896 | |
DI NATALE GIORGIA |
NC GALLARATE |
1998 |
03:33.2 (-2.9) |
8
|
|
3 |
LOM035640 | |
COLOMBO REBECCA |
NC GALLARATE |
1998 |
03:33.3 (-6.7) |
7
|
|
4 |
LOM039853 | |
BROVELLI ILARIA |
NC GALLARATE |
1998 |
03:34.1 (-4.7) |
6
|
|
5 |
LOM055434 | |
MALONNI Alessandra |
ISPRA N |
1999 |
03:50.5 (+2.5) |
5
|
|
6 |
LOM052498 | |
MARCORA CHIARA ELISABETTA |
NC GALLARATE |
1998 |
03:51.1 (+1.1) |
4
|
|
7 |
LOM052279 | |
REPETTO ANNA |
VARESE OLONA N |
1999 |
03:54.7 (+6.2) |
3
|
|
8 |
LOM052521 | |
TAGLIABUE CHIARA |
POL STADIUM |
1998 |
03:56.2 |
2
|
|
9 |
LOM051987 | |
NEBULONI CAMILLA |
ISPRA N |
1998 |
04:04.2 (+4.2) |
1
|
|
10 |
LOM046898 | |
MOTTA ALICE |
NC GALLARATE |
1998 |
04:04.7 |
0
|
|
11 |
LOM046899 | |
MOTTA Marta |
NC GALLARATE |
1998 |
04:09.4 |
0
|
|
12 |
LOM046901 | |
VIGLIERCIO GIOIA |
NC GALLARATE |
1998 |
04:11.9 (-21.0) |
0
|
|
13 |
LOM046938 | |
NIGRO ALEXSANDRA |
NC GALLARATE |
1999 |
04:17.7 (-7.5) |
0
|
|
14 |
LOM052146 | |
TOSCANO Giulia |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
04:25.8 |
0
|
|
15 |
LOM052030 | |
RIPAMONTI BENEDETTA |
NC GALLARATE |
1998 |
04:28.1 (-9.9) |
0
|
|
|
Gara num. 12: 200 mt. Rana - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM035991 | |
CENACCHI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
03:34.0 (-5.7) |
10
|
|
2 |
LOM052149 | |
FISCO LORENZO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
03:34.9 |
8
|
|
3 |
LOM051969 | |
BIOTTI NICCOLO' |
ISPRA N |
1998 |
03:37.0 |
7
|
|
4 |
LOM038685 | |
FANT GIULIO |
VARESE OLONA N |
1998 |
03:43.9 (+43.9) |
6
|
|
5 |
LOM034624 | |
AGUILA LYAN |
NC GALLARATE |
1997 |
03:44.1 (+4.1) |
5
|
|
6 |
LOM034638 | |
RIGHETTI RICCARDO |
NC GALLARATE |
1997 |
03:45.8 (-2.0) |
4
|
|
7 |
LOM049465 | |
VITALI MASSIMILIANO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
03:46.3 |
3
|
|
8 |
LOM045348 | |
REGE' LUCA |
VARESE OLONA N |
1997 |
04:22.7 |
2
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037188 | |
PURICELLI IRENE |
ISPRA N |
1996 |
01:15.9 (+1.4) |
10
|
|
2 |
LOM036343 | |
PASSERA FEDERICA |
ISPRA N |
1997 |
01:18.9 (-4.2) |
8
|
|
3 |
LOM033809 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:18.9 (-1.1) |
7
|
|
4 |
LOM051982 | |
BONCOMPAGNI BARBARA |
ISPRA N |
1996 |
01:20.5 (+4.8) |
6
|
|
5 |
LOM045493 | |
BATTAGLIA CAREN |
LUINO VERBANO N |
1997 |
01:23.4 (+2.4) |
5
|
|
6 |
LOM037839 | |
JONNA FRANCESCA |
RN SARONNO |
1996 |
01:25.6 (-7.5) |
4
|
|
7 |
LOM038018 | |
NITTI ELENA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:33.5 (+4.6) |
3
|
|
8 |
LOM046883 | |
ILARDI Beatrice |
NC GALLARATE |
1996 |
01:35.1 (-6.0) |
2
|
|
9 |
LOM036767 | |
CHIOCCA ARIANNA |
RN SARONNO |
1996 |
01:36.4 (+2.7) |
1
|
|
10 |
LOM052144 | |
PANDOLFI Denise |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:39.1 |
0
|
|
|
LOM038023 | |
ZAVATTARO BEATRICE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA N |
1995 |
01:11.9 (-2.9) |
10
|
|
2 |
LOM034415 | |
RIZZI GIANLUCA |
POL STADIUM |
1995 |
01:12.0 (+2.0) |
8
|
|
3 |
LOM030758 | |
CASTELLANO MARCO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:15.0 (-45.0) |
7
|
|
4 |
LOM032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA N |
1995 |
01:16.3 (-2.4) |
6
|
|
5 |
LOM033811 | |
DE SANTIS FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:20.8 (-0.8) |
5
|
|
6 |
LOM030647 | |
PICCININI MARCO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:21.2 (-0.2) |
4
|
|
7 |
LOM030759 | |
BENINCASA ENZO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:26.2 (+3.5) |
3
|
|
8 |
LOM037676 | |
MARCHETTI NICCOLO' |
NC GALLARATE |
1996 |
01:42.3 |
2
|
|
|
LOM036477 | |
BERTOLINO GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
Squal. COSTUME IRREGOLARE |
|
|
|
LOM046878 | |
DI NATALE Erick |
NC GALLARATE |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM052029 | |
MARTIGNONI MATTEO |
NC GALLARATE |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM042616 | |
BRUGHERA Gaia |
ISPRA N |
1998 |
01:24.8 (-5.4) |
10
|
|
2 |
LOM036504 | |
RAMPI Martina |
ISPRA N |
1999 |
01:51.0 (+11.0) |
8
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052493 | |
ALBINI FRANCESCO |
NC GALLARATE |
1998 |
01:33.0 (-10.0) |
10
|
|
2 |
LOM034627 | |
BIZIOLI PIETRO |
NC GALLARATE |
1997 |
01:33.4 (-6.6) |
8
|
|
3 |
LOM034624 | |
AGUILA LYAN |
NC GALLARATE |
1997 |
01:36.6 (-3.4) |
7
|
|
4 |
LOM052145 | |
PERRUCCI LORENZO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:40.0 |
6
|
|
5 |
LOM051988 | |
BOLOGNA DENNIS |
ISPRA N |
1997 |
01:42.2 (+2.2) |
5
|
|
6 |
LOM052494 | |
BONINI CHRISTOPHER |
NC GALLARATE |
1998 |
01:52.2 (+4.1) |
4
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030656 | |
PALUMBO MARTINA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:06.8 (+0.3) |
10
|
|
2 |
LOM026817 | |
GRILLI ELEONORA |
ISPRA N |
1996 |
01:09.5 (+1.2) |
8
|
|
3 |
LOM045500 | |
PELLEGRINI CHIARA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:11.2 (-5.7) |
7
|
|
4 |
LOM025738 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:11.7 (-0.5) |
6
|
|
5 |
LOM044835 | |
BONANATA LISA |
ISPRA N |
1996 |
01:11.9 (-5.2) |
5
|
|
6 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA N |
1996 |
01:12.1 (+1.2) |
4
|
|
7 |
LOM037188 | |
PURICELLI IRENE |
ISPRA N |
1996 |
01:12.1 (-0.9) |
3
|
|
8 |
LOM032301 | |
TAGLIABUE DEBORAH |
ISPRA N |
1996 |
01:12.5 (-3.0) |
2
|
|
9 |
LOM033809 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:12.6 (+0.7) |
1
|
|
10 |
LOM042594 | |
AGOSTINI JESSICA |
RN SARONNO |
1996 |
01:12.6 (+1.4) |
0
|
|
11 |
LOM032300 | |
STRAMARE SARA |
ISPRA N |
1996 |
01:14.4 (-8.8) |
0
|
|
12 |
LOM036511 | |
VEZZARO SOFIA |
ISPRA N |
1997 |
01:14.7 (+0.9) |
0
|
|
13 |
LOM043768 | |
CORTI LUCIA |
ISPRA N |
1996 |
01:15.4 (-4.0) |
0
|
|
14 |
LOM044830 | |
MAURI LUCIA |
ISPRA N |
1997 |
01:15.5 (-7.0) |
0
|
|
15 |
LOM037159 | |
BERTOLDO ROBERTA |
ISPRA N |
1997 |
01:16.1 (-2.4) |
0
|
|
16 |
LOM045496 | |
COSTA DANIELA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
01:16.5 (+1.7) |
0
|
|
17 |
LOM045501 | |
PEPE JOYCE |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:17.8 (-2.6) |
0
|
|
18 |
LOM032302 | |
TESTA SILVIA |
ISPRA N |
1996 |
01:17.9 (+0.5) |
0
|
|
19 |
LOM034412 | |
VIGNATI VALERIA |
POL STADIUM |
1996 |
01:18.4 (+1.7) |
0
|
|
20 |
LOM036488 | |
DE PALMA LUCIA |
ISPRA N |
1997 |
01:19.1 (-1.3) |
0
|
|
21 |
LOM032296 | |
PERUZZO ALESSIA |
ISPRA N |
1996 |
01:19.2 (+1.2) |
0
|
|
22 |
LOM038018 | |
NITTI ELENA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:20.1 (+3.7) |
0
|
|
23 |
LOM038023 | |
ZAVATTARO BEATRICE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:21.0 (+0.5) |
0
|
|
24 |
LOM045493 | |
BATTAGLIA CAREN |
LUINO VERBANO N |
1997 |
01:21.2 (-3.9) |
0
|
|
25 |
LOM036503 | |
ORLANDI MARTINA |
ISPRA N |
1997 |
01:21.8 (-0.7) |
0
|
|
26 |
LOM044837 | |
GIUSSANI ALICE |
ISPRA N |
1996 |
01:22.4 (-4.9) |
0
|
|
27 |
LOM038012 | |
BERARD MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:22.7 (+2.0) |
0
|
|
28 |
LOM038811 | |
OSSOLA SILVIA |
POL STADIUM |
1997 |
01:23.3 (-3.0) |
0
|
|
28 |
LOM038815 | |
STECCA ARIANNA |
POL STADIUM |
1997 |
01:23.3 (-2.5) |
0
|
|
30 |
LOM037525 | |
CASAROTTO GAIA |
RN SARONNO |
1997 |
01:24.3 (-3.0) |
0
|
|
30 |
LOM045133 | |
PIGNI DESIRE' |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:24.3 (0.0) |
0
|
|
32 |
LOM038808 | |
CALETTI MARTINA |
POL STADIUM |
1997 |
01:25.2 (+0.4) |
0
|
|
33 |
LOM034474 | |
PIETROBONI ALICE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:27.1 (+1.9) |
0
|
|
34 |
LOM052140 | |
IMPROTA Ilaria |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:27.7 |
0
|
|
35 |
LOM052144 | |
PANDOLFI Denise |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:28.9 |
0
|
|
36 |
LOM046883 | |
ILARDI Beatrice |
NC GALLARATE |
1996 |
01:31.6 (+4.6) |
0
|
|
37 |
LOM047334 | |
ARITI Camilla |
NEW SWIM ASD |
1997 |
01:35.2 |
0
|
|
38 |
LOM059076 | |
MANGINI Francesca |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:36.6 |
0
|
|
|
LOM046872 | |
BIFFI Margherita Adriana M |
NC GALLARATE |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM036500 | |
MERCANTI COSTANZA |
ISPRA N |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM051991 | |
PALUMBO ELISA |
ISPRA N |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM031623 | |
TOMASSINI MARIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
ISPRA N |
1995 |
01:01.3 (+1.0) |
10
|
|
2 |
LOM031613 | |
ALIVERTI FABIO |
ISPRA N |
1995 |
01:01.5 (+0.1) |
8
|
|
3 |
LOM031622 | |
SESANA JACOPO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:03.3 (+1.1) |
7
|
|
4 |
LOM036340 | |
MARELLI EDOARDO |
ISPRA N |
1996 |
01:05.1 (+0.1) |
6
|
|
5 |
LOM036507 | |
TONIOLO SIMONE |
ISPRA N |
1996 |
01:06.3 (-0.6) |
5
|
|
6 |
LOM034415 | |
RIZZI GIANLUCA |
POL STADIUM |
1995 |
01:06.7 |
4
|
|
7 |
LOM033811 | |
DE SANTIS FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:06.8 (-2.2) |
3
|
|
8 |
LOM038013 | |
BOTTER SAMUELE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:07.3 (+1.4) |
2
|
|
9 |
LOM030649 | |
REALI MATTEO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:08.6 (+1.1) |
1
|
|
10 |
LOM025818 | |
GARBARI ALESSANDRO |
ISPRA N |
1995 |
01:08.8 (+0.5) |
0
|
|
11 |
LOM037189 | |
PULERA' DOMENICO JORDY |
ISPRA N |
1995 |
01:09.1 (-0.6) |
0
|
|
12 |
LOM038016 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:10.4 (+1.6) |
0
|
|
13 |
LOM030647 | |
PICCININI MARCO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:10.6 (-1.0) |
0
|
|
14 |
LOM038014 | |
BUGARI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:10.8 (+2.9) |
0
|
|
15 |
LOM036490 | |
FACCHETTI LUCA |
ISPRA N |
1996 |
01:12.7 (-0.1) |
0
|
|
16 |
LOM032286 | |
ARIOLI FILIPPO |
ISPRA N |
1995 |
01:14.3 (-6.3) |
0
|
|
17 |
LOM037837 | |
ARIENTI RICCARDO |
RN SARONNO |
1995 |
01:15.3 (-1.6) |
0
|
|
18 |
LOM044836 | |
COLLIER ADAM |
ISPRA N |
1996 |
01:16.0 (+2.5) |
0
|
|
19 |
LOM051983 | |
SCAMPINI SIMONE |
ISPRA N |
1996 |
01:17.7 (-4.9) |
0
|
|
20 |
LOM049205 | |
PASTORELLO Davide |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:18.4 (-4.0) |
0
|
|
21 |
LOM030759 | |
BENINCASA ENZO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:18.7 |
0
|
|
22 |
LOM047359 | |
PIROVANO Federico |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:18.9 |
0
|
|
23 |
LOM037675 | |
EGIDA LORENZO |
NC GALLARATE |
1996 |
01:22.7 (+2.4) |
0
|
|
24 |
LOM037676 | |
MARCHETTI NICCOLO' |
NC GALLARATE |
1996 |
01:22.9 (-7.1) |
0
|
|
25 |
LOM030648 | |
MINAZZI FABIO |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:23.7 (-0.7) |
0
|
|
26 |
LOM042596 | |
SPITALERI ALESSANDRO |
RN SARONNO |
1996 |
01:24.4 (-1.1) |
0
|
|
27 |
LOM045051 | |
RAZZA Stefano |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:24.6 (-5.5) |
0
|
|
28 |
LOM052655 | |
BALLANZA ANDREA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:29.1 (-5.5) |
0
|
|
29 |
LOM052657 | |
BIRIGOZZI ANDREA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:30.3 (-5.9) |
0
|
|
30 |
LOM052110 | |
CALASCIONE Mattia |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:35.2 (-7.1) |
0
|
|
|
LOM030651 | |
BONI LUCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM055820 | |
FIGINI Enea |
VARESE OLONA N |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM046878 | |
DI NATALE Erick |
NC GALLARATE |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM052029 | |
MARTIGNONI MATTEO |
NC GALLARATE |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM052281 | |
PIPPIONE MATTEO |
VARESE OLONA N |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:13.8 (-1.1) |
10
|
|
2 |
LOM053175 | |
SAI GILDA |
LUINO VERBANO N |
1998 |
01:21.8 (-0.1) |
8
|
|
3 |
LOM053172 | |
LANELLA CHIARA |
LUINO VERBANO N |
1998 |
01:23.8 (-2.5) |
7
|
|
4 |
LOM053338 | |
ERRA Irene |
RN SARONNO |
1998 |
01:26.3 |
6
|
|
5 |
LOM036489 | |
FACCHETTI Francesca Giuli |
ISPRA N |
1998 |
01:27.3 (+0.8) |
5
|
|
6 |
LOM045892 | |
MONTANI Alice |
NEW SWIM ASD |
1998 |
01:27.7 |
4
|
|
7 |
LOM052143 | |
MORONI COSTANZA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:27.8 (-2.6) |
3
|
|
8 |
LOM042621 | |
FERRARIO Aurora |
ISPRA N |
1998 |
01:30.2 (-3.2) |
2
|
|
9 |
LOM034630 | |
DI LEO IRENE |
NC GALLARATE |
1998 |
01:31.4 (-4.9) |
1
|
|
10 |
LOM045335 | |
BATTISTINI BIANCA |
VARESE OLONA N |
1999 |
01:31.7 (-7.6) |
0
|
|
11 |
LOM036504 | |
RAMPI Martina |
ISPRA N |
1999 |
01:32.2 (+2.0) |
0
|
|
12 |
LOM046936 | |
IPPOLITO JESSICA |
NC GALLARATE |
1999 |
01:32.3 (-9.3) |
0
|
|
13 |
LOM046896 | |
DI NATALE GIORGIA |
NC GALLARATE |
1998 |
01:33.1 (-8.3) |
0
|
|
14 |
LOM045893 | |
MONTANI Tecla |
NEW SWIM ASD |
1999 |
01:33.4 (-5.7) |
0
|
|
15 |
LOM053174 | |
PEPE JOELLE |
LUINO VERBANO N |
1998 |
01:34.2 (+2.0) |
0
|
|
16 |
LOM052521 | |
TAGLIABUE CHIARA |
POL STADIUM |
1998 |
01:36.5 (-5.6) |
0
|
|
17 |
LOM052147 | |
TOSCANO Martina |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:39.9 (-3.5) |
0
|
|
18 |
LOM052525 | |
DRAEBYE CHLOE |
POL STADIUM |
1998 |
01:40.1 (-1.6) |
0
|
|
19 |
ESC001372 | |
PRINA Eugenia |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:41.1 |
0
|
|
20 |
LOM051985 | |
FERIOLI CAMILLA |
ISPRA N |
1999 |
01:41.3 (-6.1) |
0
|
|
21 |
LOM052142 | |
MARVEGGIO GIORGIA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:43.2 (-16.8) |
0
|
|
22 |
LOM046898 | |
MOTTA ALICE |
NC GALLARATE |
1998 |
01:44.4 (+8.6) |
0
|
|
23 |
LOM051971 | |
GIANNI MARTINA |
ISPRA N |
1999 |
01:47.0 (+6.6) |
0
|
|
24 |
LOM052116 | |
VERGERIO ASYA |
VARESE OLONA N |
1999 |
01:48.3 (-3.5) |
0
|
|
25 |
LOM042618 | |
COLLINI MAIRA |
ISPRA N |
1998 |
01:49.2 (-4.4) |
0
|
|
26 |
LOM052109 | |
CADRINGHER MARTA |
VARESE OLONA N |
1998 |
02:12.4 (+3.5) |
0
|
|
|
LOM052497 | |
FRANZETTI ALICE |
NC GALLARATE |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM036508 | |
VACCARI MARTINA |
ISPRA N |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM042625 | |
MASSARUTTO ANDREA |
ISPRA N |
1997 |
01:14.0 (-0.3) |
10
|
|
2 |
LOM049464 | |
VILARDI FABRIZIO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:16.9 (-2.6) |
8
|
|
3 |
LOM045028 | |
PACCIANI Matteo |
RN SARONNO |
1997 |
01:19.1 |
7
|
|
4 |
LOM045492 | |
ANTONINETTI GIOELE |
LUINO VERBANO N |
1997 |
01:20.0 (+2.3) |
6
|
|
5 |
LOM051969 | |
BIOTTI NICCOLO' |
ISPRA N |
1998 |
01:22.3 (-1.6) |
5
|
|
6 |
LOM051977 | |
RICCA Leonardo |
ISPRA N |
1997 |
01:22.4 (+0.1) |
4
|
|
7 |
LOM046947 | |
PALMERI ALESSANDRO |
ISPRA N |
1998 |
01:22.8 (-4.2) |
3
|
|
8 |
LOM051978 | |
MARASCO EMANUELE |
ISPRA N |
1998 |
01:23.2 (-6.6) |
2
|
|
9 |
LOM034631 | |
GARISIO FILIPPO |
NC GALLARATE |
1997 |
01:23.4 (-6.7) |
1
|
|
10 |
LOM045242 | |
PURICELLI Luca |
NC GALLARATE |
1997 |
01:23.5 (+1.1) |
0
|
|
11 |
LOM034627 | |
BIZIOLI PIETRO |
NC GALLARATE |
1997 |
01:23.8 (+2.5) |
0
|
|
12 |
LOM053173 | |
MORACA VINCENZO |
LUINO VERBANO N |
1998 |
01:24.2 (+0.5) |
0
|
|
13 |
LOM046909 | |
GENESELLI FABIO |
NC GALLARATE |
1998 |
01:24.7 (+3.6) |
0
|
|
14 |
LOM045049 | |
MARTINENGHI JACOPO |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:26.3 (+0.2) |
0
|
|
15 |
LOM051966 | |
CALONI SIMONE |
ISPRA N |
1998 |
01:26.8 (-5.8) |
0
|
|
16 |
LOM046944 | |
LEPPENI MATTEO |
NC GALLARATE |
1998 |
01:28.7 (-0.4) |
0
|
|
17 |
LOM045340 | |
PIROVANO RICCARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:29.4 (+2.2) |
0
|
|
18 |
LOM038686 | |
MAZZOTTA FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1998 |
01:30.1 (-0.7) |
0
|
|
19 |
LOM036486 | |
CHICCOLI GIULIO |
ISPRA N |
1997 |
01:30.7 (+0.6) |
0
|
|
20 |
LOM052303 | |
MARCHI Alessandro |
RN SARONNO |
1998 |
01:30.9 |
0
|
|
21 |
LOM052150 | |
MAINETTI Leonardo |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:32.1 (-9.3) |
0
|
|
22 |
LOM052519 | |
PAPAMELETIOU GEORGIOS |
POL STADIUM |
1997 |
01:32.3 (-2.1) |
0
|
|
23 |
LOM051993 | |
NUCCIO FEDERICO |
ISPRA N |
1998 |
01:32.4 (+0.1) |
0
|
|
24 |
LOM052520 | |
BRIVIO EMANUELE |
POL STADIUM |
1998 |
01:32.8 (-1.7) |
0
|
|
25 |
LOM052658 | |
SPOTO FRANCESCO GIOVANNI |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:38.8 (-0.1) |
0
|
|
26 |
LOM053477 | |
BIRIGOZZI MATTEO |
VARESE OLONA N |
1998 |
01:40.3 (-0.1) |
0
|
|
27 |
LOM046906 | |
RONCA SAMUELE |
POL STADIUM |
1998 |
01:43.5 (-1.2) |
0
|
|
|
LOM042622 | |
GUIDALI MATTIA |
ISPRA N |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM051967 | |
MATTA GIACOMO |
ISPRA N |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM052118 | |
ZANARDO EMANUELE |
VARESE OLONA N |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 400 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA N |
1995 |
05:31.4 |
10
|
|
2 |
LOM031261 | |
PIRAN DAVIDE |
ISPRA N |
1996 |
05:49.5 (-0.5) |
8
|
|
|
Gara num. 22: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9046 | |
NC GALLARATE -A- ES. B F |
NC GALLARATE |
1999 |
02:32.0 (-5.5) |
18
|
|
|
| |
(CAZZANIGA ALICE , POLLICINI SILVIA , LAPIS TESSA , COLOMBO REBECCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9051 | |
ISPRA N -B- ES. B F |
ISPRA N |
1999 |
02:35.9 |
14
|
|
|
| |
(PASSERA FEDERICA , RAMPI MARTINA , ASTURI ERIKA , FACCHETTI FRANCESCA GIULI) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9050 | |
ISPRA N -A- ES. B F |
ISPRA N |
1999 |
02:38.2 |
12
|
|
|
| |
(BRUGHERA GAIA , BONIZZONI ELEONORA , MARTIGNON ANDREA CARLOTTA, FERRARIO AURORA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
ROB001 | |
ROBUR ET FIDES ES B F A |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:43.7 (+8.7) |
10
|
|
|
| |
(MORONI COSTANZA , TOSCANO MARTINA , MARVEGGIO GIORGIA , LISCHETTI SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9047 | |
NC GALLARATE -B- ES. B F |
NC GALLARATE |
1999 |
02:52.3 (+6.7) |
8
|
|
|
| |
(DI LEO IRENE , MARCORA CHIARA ELISABETTA, IPPOLITO JESSICA , MOTTA ALICE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9020 | |
VARESE OLONA -A- ES. B F |
VARESE OLONA N |
1999 |
03:04.1 |
6
|
|
|
| |
(REPETTO ANNA , VERGERIO ASYA , CADRINGHER MARTA , BATTISTINI BIANCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9048 | |
NC GALLARATE -C- ES. B F |
NC GALLARATE |
1999 |
03:15.1 (+25.1) |
4
|
|
|
| |
(MASSI ALICE , VIGLIERCIO GIOIA , MOTTA ALICE , RIPAMONTI BENEDETTA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 23: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9023 | |
ISPRA N -A- ES. B M |
ISPRA N |
1998 |
02:22.5 |
18
|
|
|
| |
(NICORA ROBERTO , MASSARUTTO ANDREA , RICCA LEONARDO , VOLPE GABRIELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9045 | |
NC GALLARATE -A- ES. B M |
NC GALLARATE |
1998 |
02:25.7 (-2.3) |
14
|
|
|
| |
(MICOTTI STEFANO , BIZIOLI PIETRO , PURICELLI LUCA , GARISIO FILIPPO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9018 | |
VARESE OLONA -A- ES. B M |
VARESE OLONA N |
1998 |
02:33.0 |
12
|
|
|
| |
(MARGARINI JACOPO , MAZZOTTA FEDERICO , CENACCHI MATTIA , MARTINENGHI JACOPO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9021 | |
ROBUR ET FID -A- ES. B M |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:35.9 (+0.9) |
10
|
|
|
| |
(MAINETTI LEONARDO , PIROVANO RICCARDO , PERRUCCI LORENZO , VILARDI FABRIZIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9024 | |
ISPRA N -B- ES. B M |
ISPRA N |
1998 |
02:39.1 |
8
|
|
|
| |
(BORGHI ALESSANDRO , NUCCIO FEDERICO , MARASCO EMANUELE , BOLOGNA DENNIS ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
GAL002 | |
NC GALLARATE ES B M C |
NC GALLARATE |
1998 |
02:41.8 (+1.8) |
6
|
|
|
| |
(DE MICHELI MARCO , AGUILA LYAN , GALLI JACOPO , RIGHETTI RICCARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
GAL001 | |
NC GALLARATE ES B M B |
NC GALLARATE |
1998 |
02:41.9 (+4.9) |
4
|
|
|
| |
(GENESELLI FABIO , ALBINI FRANCESCO , BONINI CHRISTOPHER , LEPPENI MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9017 | |
POL STADIUM -A- ES. B M |
POL STADIUM |
1997 |
02:44.2 |
2
|
|
|
| |
(BRIVIO EMANUELE , RONCA SAMUELE , PAPANELLETIOU GIORGIO , GROPPI GIORGIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 24: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9042 | |
ISPRA N -A- ASS F |
ISPRA N |
1997 |
04:41.5 (+11.5) |
18
|
|
|
| |
(GRILLI ELEONORA , CASTELLI FEDERICA , BONCOMPAGNI BARBARA , PASSERA FEDERICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9054 | |
ROBUR ET FIDES -A- ASS F |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
04:47.7 (+7.7) |
14
|
|
|
| |
(LISCHETTI MADDALENA , LORENZI DENISE , CUTINO GIORGIA , DZEIWA ALEKSANDRA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9003 | |
LUINO VERBAN -A- ES. A F |
LUINO VERBANO N |
1997 |
04:51.6 (+2.6) |
12
|
|
|
| |
(PALUMBO MARTINA , COSTA DANIELA , PEPE JOYCE , PELLEGRINI CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9011 | |
ISPRA N -A- ES. A F |
ISPRA N |
1997 |
04:55.4 (+20.4) |
10
|
|
|
| |
(AMATO CONSIGLIA , TAGLIABUE DEBORAH , PURICELLI IRENE , VEZZARO SOFIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
SAR001 | |
RN SARONNO ES A F A |
RN SARONNO |
1996 |
05:11.5 (+7.5) |
8
|
|
|
| |
(CHIOCCA ARIANNA , CASAROTTO GAIA , JONNA FRANCESCA , AGOSTINI JESSICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9049 | |
ROBUR ET FIDES -A- ASS F |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
05:31.3 |
6
|
|
|
| |
(ZAVATTARO BEATRICE , PIGNI DESIRE' , GIRARDI MICHELA , NITTI ELENA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
VON001 | |
VARESE OLONA N ES A F A |
VARESE OLONA N |
1996 |
05:32.3 |
4
|
|
|
| |
(MOTTA ROBERTA , MANGINI FRANCESCA , CENACCHI VALENTINA , FISCO MADDALENA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9048 | |
POL STADIUM -A- ASS F |
POL STADIUM |
1997 |
05:38.7 |
2
|
|
|
| |
(OSSOLA SILVIA , CALETTI MARTINA , STECCA ARIANNA , VIGNATI VALERIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 25: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9039 | |
ISPRA N -A- ASS M |
ISPRA N |
1996 |
04:13.3 (+3.3) |
18
|
|
|
| |
(ALIVERTI FABIO , LAVACCA FEDERICO , ZACCARIN MATTEO , TAGLIORETTI PAOLO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9038 | |
ISPRA N -A- ASS M |
ISPRA N |
1996 |
04:23.6 (+11.6) |
14
|
|
|
| |
(FEDELI DAVIDE , VANZULLI FABIANO , TONIOLO SIMONE , MARELLI EDOARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9030 | |
ROBUR ET FIDES -A- ASS M |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
04:28.2 (+3.2) |
12
|
|
|
| |
(BOTTER SAMUELE , DE SANTIS FABIO , BERTOLINO GIACOMO , SESANA JACOPO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9002 | |
LUINO VERBAN -A- ES. A M |
LUINO VERBANO N |
1996 |
04:37.1 (+2.1) |
10
|
|
|
| |
(BONI LUCA , CASTELLANO MARCO , PICCININI MARCO , REALI MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9025 | |
ROBUR ET FIDES -A- ASS M |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
04:54.3 (+14.3) |
8
|
|
|
| |
(BUGARI ALESSANDRO , DAL BEN FILIPPO , PERRUCCI NICOLA , CROSTA ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9015 | |
VARESE OLONA N -A- ASS M |
VARESE OLONA N |
1996 |
05:33.4 |
6
|
|
|
| |
(FISCO GIACOMO , BERTOTTILLI MATTEO , BALLANZA ANDREA , PASTORELLO DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 26: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026817 | |
GRILLI ELEONORA |
ISPRA N |
1996 |
02:31.7 (+2.4) |
10
|
|
2 |
LOM033810 | |
AMATO CONSIGLIA |
ISPRA N |
1996 |
02:36.8 (+0.5) |
8
|
|
3 |
LOM042594 | |
AGOSTINI JESSICA |
RN SARONNO |
1996 |
02:37.3 (0.0) |
7
|
|
4 |
LOM033798 | |
CUTINO GIORGIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:41.2 (+0.9) |
6
|
|
5 |
LOM045496 | |
COSTA DANIELA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
02:44.1 (+0.9) |
5
|
|
6 |
LOM032296 | |
PERUZZO ALESSIA |
ISPRA N |
1996 |
02:46.9 (-2.2) |
4
|
|
7 |
LOM037839 | |
JONNA FRANCESCA |
RN SARONNO |
1996 |
02:47.3 |
3
|
|
8 |
LOM031615 | |
CENACCHI VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1997 |
02:47.6 (-1.9) |
2
|
|
9 |
LOM045501 | |
PEPE JOYCE |
LUINO VERBANO N |
1996 |
02:49.7 (-8.3) |
1
|
|
10 |
LOM045133 | |
PIGNI DESIRE' |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
02:56.4 |
0
|
|
11 |
LOM038012 | |
BERARD MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:58.6 (+5.1) |
0
|
|
12 |
LOM038023 | |
ZAVATTARO BEATRICE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
03:00.9 (+2.8) |
0
|
|
13 |
LOM042588 | |
PERRONE SIMONA |
RN SARONNO |
1996 |
03:01.4 |
0
|
|
|
Gara num. 27: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
ISPRA N |
1995 |
02:13.0 (-0.1) |
10
|
|
2 |
LOM032292 | |
FEDELI DAVIDE |
ISPRA N |
1995 |
02:23.2 (+1.8) |
8
|
|
3 |
LOM036507 | |
TONIOLO SIMONE |
ISPRA N |
1996 |
02:24.6 (-1.1) |
7
|
|
4 |
LOM031261 | |
PIRAN DAVIDE |
ISPRA N |
1996 |
02:25.5 (-0.3) |
6
|
|
5 |
LOM033811 | |
DE SANTIS FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
02:26.1 (-6.8) |
5
|
|
6 |
LOM030649 | |
REALI MATTEO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
02:27.6 (-0.7) |
4
|
|
7 |
LOM030647 | |
PICCININI MARCO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
02:28.0 (-8.5) |
3
|
|
8 |
LOM038014 | |
BUGARI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:28.5 (+3.0) |
2
|
|
9 |
LOM030651 | |
BONI LUCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
02:32.6 (+0.7) |
1
|
|
10 |
LOM032286 | |
ARIOLI FILIPPO |
ISPRA N |
1995 |
02:42.3 (+0.3) |
0
|
|
11 |
LOM049205 | |
PASTORELLO Davide |
VARESE OLONA N |
1995 |
02:52.1 |
0
|
|
|
Gara num. 28: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:41.6 (-9.1) |
10
|
|
2 |
LOM035640 | |
COLOMBO REBECCA |
NC GALLARATE |
1998 |
02:59.5 (-5.5) |
8
|
|
3 |
LOM055433 | |
PASSERA Ilaria |
ISPRA N |
1999 |
03:06.9 (-3.1) |
7
|
|
4 |
LOM051984 | |
BONIZZONI ELEONORA |
ISPRA N |
1999 |
03:14.2 (+4.2) |
6
|
|
5 |
LOM053338 | |
ERRA Irene |
RN SARONNO |
1998 |
03:15.4 |
5
|
|
6 |
LOM045335 | |
BATTISTINI BIANCA |
VARESE OLONA N |
1999 |
03:18.8 (-9.5) |
4
|
|
7 |
LOM046894 | |
BERNASCONI Cecilia Vania |
NC GALLARATE |
1998 |
03:19.7 (-4.3) |
3
|
|
8 |
LOM045258 | |
POLLICINI SILVIA |
NC GALLARATE |
1998 |
03:19.8 (-12.2) |
2
|
|
9 |
LOM052498 | |
MARCORA CHIARA ELISABETTA |
NC GALLARATE |
1998 |
03:30.8 (-5.2) |
1
|
|
|
LOM036508 | |
VACCARI MARTINA |
ISPRA N |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM049464 | |
VILARDI FABRIZIO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
02:49.3 (-7.4) |
10
|
|
2 |
LOM053176 | |
SALVINI MARCO |
LUINO VERBANO N |
1998 |
03:02.4 |
8
|
|
3 |
LOM045049 | |
MARTINENGHI JACOPO |
VARESE OLONA N |
1997 |
03:08.4 |
7
|
|
4 |
LOM051988 | |
BOLOGNA DENNIS |
ISPRA N |
1997 |
03:12.5 (-7.5) |
6
|
|
5 |
LOM028438 | |
DE MICHELI MARCO |
NC GALLARATE |
1997 |
03:17.1 (+2.1) |
5
|
|
|
Gara num. 30: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038010 | |
DZEIWA ALEKSANDRA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:41.6 (+3.6) |
10
|
|
2 |
LOM051982 | |
BONCOMPAGNI BARBARA |
ISPRA N |
1996 |
02:43.3 (+8.8) |
8
|
|
3 |
LOM036511 | |
VEZZARO SOFIA |
ISPRA N |
1997 |
02:51.0 (+0.4) |
7
|
|
4 |
LOM036343 | |
PASSERA FEDERICA |
ISPRA N |
1997 |
02:53.0 (-2.0) |
6
|
|
5 |
LOM032301 | |
TAGLIABUE DEBORAH |
ISPRA N |
1996 |
02:55.6 (-1.0) |
5
|
|
6 |
LOM037159 | |
BERTOLDO ROBERTA |
ISPRA N |
1997 |
02:56.4 (+1.1) |
4
|
|
7 |
LOM038743 | |
SERVIDIO SARA |
ISPRA N |
1996 |
02:59.0 (+2.5) |
3
|
|
8 |
LOM033810 | |
AMATO CONSIGLIA |
ISPRA N |
1996 |
02:59.4 (+1.4) |
2
|
|
|
Gara num. 31: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031622 | |
SESANA JACOPO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
02:25.8 (+4.6) |
10
|
|
2 |
LOM031613 | |
ALIVERTI FABIO |
ISPRA N |
1995 |
02:32.1 (-1.7) |
8
|
|
3 |
LOM025818 | |
GARBARI ALESSANDRO |
ISPRA N |
1995 |
02:37.6 (+5.5) |
7
|
|
4 |
LOM037189 | |
PULERA' DOMENICO JORDY |
ISPRA N |
1995 |
02:43.6 (+1.3) |
6
|
|
5 |
LOM038013 | |
BOTTER SAMUELE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:45.2 (-4.4) |
5
|
|
6 |
LOM038016 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:49.1 (-1.0) |
4
|
|
7 |
LOM038021 | |
PERRUCCI NICOLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:55.5 (-2.8) |
3
|
|
8 |
LOM033808 | |
CROSTA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
02:59.1 (+2.7) |
2
|
|
9 |
LOM039548 | |
INDUNI GIORGIO |
ISPRA N |
1996 |
03:01.9 (-6.0) |
1
|
|
|
Gara num. 32: 200 mt. Dorso - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM058937 | |
LAPIS Tessa |
NC GALLARATE |
1998 |
03:27.1 (-3.9) |
10
|
|
2 |
LOM051968 | |
MARTIGNON ANDREA CARLOTTA |
ISPRA N |
1998 |
03:32.1 |
8
|
|
3 |
LOM052139 | |
DZIEWA JULIA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
03:38.7 |
7
|
|
|
Gara num. 33: 200 mt. Dorso - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM043765 | |
NICORA Roberto |
ISPRA N |
1997 |
02:44.5 (-4.5) |
10
|
|
2 |
LOM036510 | |
VENERUZ Riccardo |
ISPRA N |
1998 |
03:18.4 (-1.6) |
8
|
|
3 |
LOM046935 | |
GALLI JACOPO |
NC GALLARATE |
1998 |
03:28.2 (+4.6) |
7
|
|
4 |
LOM052111 | |
CALASCIONE SIMONE |
VARESE OLONA N |
1998 |
04:01.6 |
6
|
|
|
Gara num. 34: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA N |
1996 |
01:27.6 (+1.3) |
10
|
|
2 |
LOM031618 | |
FISCO MADDALENA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:29.7 (-1.2) |
8
|
|
3 |
LOM032300 | |
STRAMARE SARA |
ISPRA N |
1996 |
01:32.5 (-0.9) |
7
|
|
4 |
LOM045500 | |
PELLEGRINI CHIARA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:32.5 (+0.5) |
6
|
|
5 |
LOM032302 | |
TESTA SILVIA |
ISPRA N |
1996 |
01:32.7 (+0.6) |
5
|
|
6 |
LOM043768 | |
CORTI LUCIA |
ISPRA N |
1996 |
01:32.7 (+0.5) |
4
|
|
7 |
LOM033101 | |
GIRARDI MICHELA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:34.5 (+0.5) |
3
|
|
8 |
LOM033798 | |
CUTINO GIORGIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:35.2 (+2.9) |
2
|
|
9 |
LOM031001 | |
LORENZI DENISE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:35.3 |
1
|
|
10 |
LOM034008 | |
DAL FERRO GAIA |
ISPRA N |
1997 |
01:35.9 (-5.5) |
0
|
|
11 |
LOM036488 | |
DE PALMA LUCIA |
ISPRA N |
1997 |
01:37.1 (-2.5) |
0
|
|
12 |
LOM037160 | |
TURRI DENISE |
ISPRA N |
1996 |
01:39.3 (+0.8) |
0
|
|
13 |
LOM044830 | |
MAURI LUCIA |
ISPRA N |
1997 |
01:39.6 (-0.4) |
0
|
|
14 |
LOM037525 | |
CASAROTTO GAIA |
RN SARONNO |
1997 |
01:43.5 (+1.7) |
0
|
|
15 |
LOM034474 | |
PIETROBONI ALICE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:45.1 (-1.9) |
0
|
|
16 |
LOM045501 | |
PEPE JOYCE |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:45.2 (+3.0) |
0
|
|
17 |
LOM038815 | |
STECCA ARIANNA |
POL STADIUM |
1997 |
01:45.8 (+0.4) |
0
|
|
18 |
LOM045133 | |
PIGNI DESIRE' |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:46.6 (+1.7) |
0
|
|
19 |
LOM049462 | |
SANTI Greta |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:47.7 |
0
|
|
20 |
LOM059076 | |
MANGINI Francesca |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:50.2 |
0
|
|
|
Gara num. 35: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA N |
1995 |
01:19.1 (-5.9) |
10
|
|
2 |
LOM030758 | |
CASTELLANO MARCO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:20.1 (-0.5) |
8
|
|
3 |
LOM036490 | |
FACCHETTI LUCA |
ISPRA N |
1996 |
01:23.4 (-0.3) |
7
|
|
4 |
LOM032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA N |
1995 |
01:24.4 (+1.5) |
6
|
|
5 |
LOM044832 | |
FALVO JACOPO |
ISPRA N |
1995 |
01:29.1 (+0.3) |
5
|
|
6 |
LOM038022 | |
SALVADORI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:29.1 (+5.3) |
4
|
|
7 |
LOM051983 | |
SCAMPINI SIMONE |
ISPRA N |
1996 |
01:29.3 (+0.9) |
3
|
|
8 |
LOM037837 | |
ARIENTI RICCARDO |
RN SARONNO |
1995 |
01:33.2 (-0.4) |
2
|
|
9 |
LOM045051 | |
RAZZA Stefano |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:37.0 (-3.1) |
1
|
|
10 |
LOM052657 | |
BIRIGOZZI ANDREA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:37.9 (-7.0) |
0
|
|
11 |
LOM036590 | |
BERTOTTILLI Matteo |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:38.2 (+0.8) |
0
|
|
12 |
LOM052655 | |
BALLANZA ANDREA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:41.0 (+3.8) |
0
|
|
13 |
LOM052110 | |
CALASCIONE Mattia |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:42.3 (-4.4) |
0
|
|
14 |
LOM025728 | |
FISCO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:42.8 (+0.2) |
0
|
|
15 |
LOM030648 | |
MINAZZI FABIO |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:47.0 |
0
|
|
16 |
LOM037675 | |
EGIDA LORENZO |
NC GALLARATE |
1996 |
01:47.6 (+0.1) |
0
|
|
17 |
LOM037676 | |
MARCHETTI NICCOLO' |
NC GALLARATE |
1996 |
01:53.5 (-6.5) |
0
|
|
18 |
LOM055820 | |
FIGINI Enea |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:59.8 (-0.2) |
0
|
|
|
LOM044836 | |
COLLIER ADAM |
ISPRA N |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM052281 | |
PIPPIONE MATTEO |
VARESE OLONA N |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM042596 | |
SPITALERI ALESSANDRO |
RN SARONNO |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 36: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM055434 | |
MALONNI Alessandra |
ISPRA N |
1999 |
01:46.3 (-1.7) |
10
|
|
2 |
LOM034630 | |
DI LEO IRENE |
NC GALLARATE |
1998 |
01:46.7 (+0.3) |
8
|
|
3 |
LOM046894 | |
BERNASCONI Cecilia Vania |
NC GALLARATE |
1998 |
01:47.4 |
7
|
|
3 |
LOM053174 | |
PEPE JOELLE |
LUINO VERBANO N |
1998 |
01:47.4 (-4.6) |
7
|
|
5 |
LOM036489 | |
FACCHETTI Francesca Giuli |
ISPRA N |
1998 |
01:47.5 (+0.4) |
5
|
|
6 |
LOM046897 | |
GUALTIERI SERENA |
NC GALLARATE |
1998 |
01:53.0 (+1.6) |
4
|
|
7 |
LOM049200 | |
PACCIANI Alessia |
RN SARONNO |
1998 |
01:53.7 |
3
|
|
8 |
LOM053342 | |
VAGHI Chiara |
RN SARONNO |
1998 |
01:55.0 |
2
|
|
9 |
LOM052142 | |
MARVEGGIO GIORGIA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:56.7 (-4.8) |
1
|
|
10 |
LOM046899 | |
MOTTA Marta |
NC GALLARATE |
1998 |
01:56.8 (-5.3) |
0
|
|
11 |
LOM051987 | |
NEBULONI CAMILLA |
ISPRA N |
1998 |
01:57.2 (+2.5) |
0
|
|
12 |
LOM051974 | |
OTILLI Stella |
ISPRA N |
1999 |
01:58.4 |
0
|
|
13 |
LOM051986 | |
MORETTO ALESSIA |
ISPRA N |
1999 |
01:58.7 (-9.7) |
0
|
|
14 |
LOM046938 | |
NIGRO ALEXSANDRA |
NC GALLARATE |
1999 |
01:59.1 (-5.4) |
0
|
|
15 |
LOM046901 | |
VIGLIERCIO GIOIA |
NC GALLARATE |
1998 |
02:00.0 (-7.4) |
0
|
|
16 |
LOM051985 | |
FERIOLI CAMILLA |
ISPRA N |
1999 |
02:01.4 (-5.3) |
0
|
|
17 |
LOM052148 | |
VAN VELSEN Michelle |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
02:04.4 (-7.7) |
0
|
|
18 |
LOM046936 | |
IPPOLITO JESSICA |
NC GALLARATE |
1999 |
02:08.8 (-5.3) |
0
|
|
19 |
LOM052030 | |
RIPAMONTI BENEDETTA |
NC GALLARATE |
1998 |
02:09.9 (+3.4) |
0
|
|
20 |
LOM052146 | |
TOSCANO Giulia |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
02:10.3 (+10.5) |
0
|
|
21 |
LOM042618 | |
COLLINI MAIRA |
ISPRA N |
1998 |
02:10.6 (-1.0) |
0
|
|
22 |
LOM051971 | |
GIANNI MARTINA |
ISPRA N |
1999 |
02:11.4 (+6.9) |
0
|
|
23 |
LOM046887 | |
MASSI ALICE |
NC GALLARATE |
1999 |
02:15.5 |
0
|
|
24 |
LOM052109 | |
CADRINGHER MARTA |
VARESE OLONA N |
1998 |
02:20.0 (+20.0) |
0
|
|
|
Gara num. 37: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM053173 | |
MORACA VINCENZO |
LUINO VERBANO N |
1998 |
01:32.6 (-3.1) |
10
|
|
2 |
LOM045028 | |
PACCIANI Matteo |
RN SARONNO |
1997 |
01:36.8 |
8
|
|
3 |
LOM042615 | |
BIOTTI JACOPO |
ISPRA N |
1997 |
01:41.2 |
7
|
|
4 |
LOM045492 | |
ANTONINETTI GIOELE |
LUINO VERBANO N |
1997 |
01:42.2 (+4.1) |
6
|
|
5 |
LOM038685 | |
FANT GIULIO |
VARESE OLONA N |
1998 |
01:43.3 (-4.5) |
5
|
|
6 |
LOM052149 | |
FISCO LORENZO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:44.0 (-1.4) |
4
|
|
7 |
LOM045340 | |
PIROVANO RICCARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:45.4 (-4.0) |
3
|
|
8 |
LOM051993 | |
NUCCIO FEDERICO |
ISPRA N |
1998 |
01:45.7 (-3.1) |
2
|
|
9 |
LOM052500 | |
POLIMENI FRASCESCO |
NC GALLARATE |
1998 |
01:46.5 (-1.4) |
1
|
|
10 |
LOM028438 | |
DE MICHELI MARCO |
NC GALLARATE |
1997 |
01:46.7 (-2.0) |
0
|
|
11 |
LOM049465 | |
VITALI MASSIMILIANO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:47.3 (+2.0) |
0
|
|
12 |
LOM053337 | |
COLOMBO Emanuele |
RN SARONNO |
1997 |
01:47.8 |
0
|
|
13 |
LOM051976 | |
CECCHIN ALESSANDRO |
ISPRA N |
1998 |
01:49.3 (-0.1) |
0
|
|
14 |
LOM052303 | |
MARCHI Alessandro |
RN SARONNO |
1998 |
01:50.8 |
0
|
|
14 |
LOM051972 | |
SOMA ALESSANDRO |
ISPRA N |
1998 |
01:50.8 (-4.6) |
0
|
|
16 |
LOM039559 | |
PIPERNO DAVIDE |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:55.4 |
0
|
|
16 |
LOM052658 | |
SPOTO FRANCESCO GIOVANNI |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:55.4 |
0
|
|
18 |
LOM052519 | |
PAPAMELETIOU GEORGIOS |
POL STADIUM |
1997 |
01:57.7 (-2.7) |
0
|
|
19 |
LOM053477 | |
BIRIGOZZI MATTEO |
VARESE OLONA N |
1998 |
01:57.8 (-14.6) |
0
|
|
20 |
LOM052282 | |
MAZZARONE MARCO |
VARESE OLONA N |
1998 |
01:58.8 (-0.8) |
0
|
|
21 |
LOM051966 | |
CALONI SIMONE |
ISPRA N |
1998 |
02:01.7 |
0
|
|
22 |
LOM045348 | |
REGE' LUCA |
VARESE OLONA N |
1997 |
02:05.5 (+4.4) |
0
|
|
23 |
LOM046906 | |
RONCA SAMUELE |
POL STADIUM |
1998 |
02:11.5 |
0
|
|
|
LOM042622 | |
GUIDALI MATTIA |
ISPRA N |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM052150 | |
MAINETTI Leonardo |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM051967 | |
MATTA GIACOMO |
ISPRA N |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM052118 | |
ZANARDO EMANUELE |
VARESE OLONA N |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 38: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030656 | |
PALUMBO MARTINA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
02:47.4 |
10
|
|
2 |
LOM045493 | |
BATTAGLIA CAREN |
LUINO VERBANO N |
1997 |
03:01.5 |
8
|
|
|
LOM037188 | |
PURICELLI IRENE |
ISPRA N |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 39: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032292 | |
FEDELI DAVIDE |
ISPRA N |
1995 |
02:43.0 (+5.0) |
10
|
|
|
Gara num. 40: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM042624 | |
LOFFREDO Alice |
ISPRA N |
1998 |
00:40.6 (-0.5) |
10
|
|
2 |
LOM052143 | |
MORONI COSTANZA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:41.0 (-4.0) |
8
|
|
3 |
LOM047030 | |
FANTIN Dalida |
POL STADIUM |
1998 |
00:42.0 |
7
|
|
4 |
LOM053175 | |
SAI GILDA |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:45.9 (+2.3) |
6
|
|
5 |
LOM042614 | |
ASTURI Erika |
ISPRA N |
1998 |
00:48.1 (+2.5) |
5
|
|
6 |
LOM051986 | |
MORETTO ALESSIA |
ISPRA N |
1999 |
00:48.6 (-2.9) |
4
|
|
7 |
LOM052116 | |
VERGERIO ASYA |
VARESE OLONA N |
1999 |
00:48.8 (-1.1) |
3
|
|
|
Gara num. 41: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034631 | |
GARISIO FILIPPO |
NC GALLARATE |
1997 |
00:38.8 (-2.7) |
10
|
|
2 |
LOM042615 | |
BIOTTI JACOPO |
ISPRA N |
1997 |
00:41.0 (+0.1) |
8
|
|
3 |
LOM046944 | |
LEPPENI MATTEO |
NC GALLARATE |
1998 |
00:43.4 (-2.0) |
7
|
|
4 |
LOM052145 | |
PERRUCCI LORENZO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:43.9 (+1.9) |
6
|
|
5 |
LOM046947 | |
PALMERI ALESSANDRO |
ISPRA N |
1998 |
00:44.0 (+1.9) |
5
|
|
6 |
LOM046909 | |
GENESELLI FABIO |
NC GALLARATE |
1998 |
00:45.6 (+2.6) |
4
|
|
7 |
LOM051978 | |
MARASCO EMANUELE |
ISPRA N |
1998 |
00:45.8 (-6.2) |
3
|
|
8 |
LOM053337 | |
COLOMBO Emanuele |
RN SARONNO |
1997 |
00:46.6 (+2.8) |
2
|
|
9 |
LOM039559 | |
PIPERNO DAVIDE |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:48.0 (-1.2) |
1
|
|
10 |
LOM038686 | |
MAZZOTTA FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:51.0 (-4.5) |
0
|
|
|
LOM052500 | |
POLIMENI FRASCESCO |
NC GALLARATE |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 42: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038010 | |
DZEIWA ALEKSANDRA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:47.6 (+5.1) |
10
|
|
2 |
LOM045500 | |
PELLEGRINI CHIARA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
02:50.5 (-17.0) |
8
|
|
3 |
LOM044835 | |
BONANATA LISA |
ISPRA N |
1996 |
02:55.2 (-4.6) |
7
|
|
4 |
LOM031001 | |
LORENZI DENISE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:57.0 (-0.8) |
6
|
|
5 |
LOM025738 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
03:01.4 |
5
|
|
6 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA N |
1996 |
03:02.8 (+0.9) |
4
|
|
7 |
LOM031618 | |
FISCO MADDALENA |
VARESE OLONA N |
1996 |
03:06.9 |
3
|
|
8 |
LOM037839 | |
JONNA FRANCESCA |
RN SARONNO |
1996 |
03:07.2 |
2
|
|
9 |
LOM033101 | |
GIRARDI MICHELA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
03:07.5 (+3.5) |
1
|
|
10 |
LOM038743 | |
SERVIDIO SARA |
ISPRA N |
1996 |
03:10.0 |
0
|
|
11 |
LOM036767 | |
CHIOCCA ARIANNA |
RN SARONNO |
1996 |
03:11.3 |
0
|
|
12 |
LOM031615 | |
CENACCHI VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1997 |
03:11.7 (-4.5) |
0
|
|
13 |
LOM052140 | |
IMPROTA Ilaria |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
03:27.0 (+27.0) |
0
|
|
14 |
LOM046883 | |
ILARDI Beatrice |
NC GALLARATE |
1996 |
03:29.0 |
0
|
|
15 |
LOM042588 | |
PERRONE SIMONA |
RN SARONNO |
1996 |
03:30.6 |
0
|
|
16 |
LOM037525 | |
CASAROTTO GAIA |
RN SARONNO |
1997 |
03:41.3 (+4.9) |
0
|
|
|
Gara num. 43: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA N |
1995 |
02:33.4 (+1.7) |
10
|
|
2 |
LOM032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA N |
1995 |
02:39.9 (-3.3) |
8
|
|
3 |
LOM030758 | |
CASTELLANO MARCO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
02:45.1 (+7.1) |
7
|
|
4 |
LOM036340 | |
MARELLI EDOARDO |
ISPRA N |
1996 |
02:45.7 (-6.3) |
6
|
|
5 |
LOM036477 | |
BERTOLINO GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:46.0 (+4.6) |
5
|
|
6 |
LOM039548 | |
INDUNI GIORGIO |
ISPRA N |
1996 |
03:00.4 (-8.1) |
4
|
|
7 |
LOM038021 | |
PERRUCCI NICOLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
03:01.6 (+3.8) |
3
|
|
8 |
LOM032286 | |
ARIOLI FILIPPO |
ISPRA N |
1995 |
03:01.7 (+0.4) |
2
|
|
9 |
LOM038022 | |
SALVADORI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
03:02.2 (-6.6) |
1
|
|
10 |
LOM044832 | |
FALVO JACOPO |
ISPRA N |
1995 |
03:04.0 (+3.8) |
0
|
|
11 |
LOM030759 | |
BENINCASA ENZO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
03:05.1 (+0.4) |
0
|
|
12 |
LOM025728 | |
FISCO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:16.3 |
0
|
|
13 |
LOM049205 | |
PASTORELLO Davide |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:18.2 |
0
|
|
|
LOM034415 | |
RIZZI GIANLUCA |
POL STADIUM |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 44: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM042624 | |
LOFFREDO Alice |
ISPRA N |
1998 |
03:13.1 (-4.6) |
10
|
|
2 |
LOM047030 | |
FANTIN Dalida |
POL STADIUM |
1998 |
03:15.7 (-15.7) |
8
|
|
3 |
LOM052279 | |
REPETTO ANNA |
VARESE OLONA N |
1999 |
03:41.5 (+41.5) |
7
|
|
4 |
LOM046897 | |
GUALTIERI SERENA |
NC GALLARATE |
1998 |
03:52.3 (+52.3) |
6
|
|
|
LOM052497 | |
FRANZETTI ALICE |
NC GALLARATE |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 45: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM047033 | |
GROPPI GIORGIO |
POL STADIUM |
1997 |
03:01.4 (+0.1) |
10
|
|
2 |
LOM046569 | |
MARGARINI JACOPO |
VARESE OLONA N |
1997 |
03:09.6 (-4.5) |
8
|
|
3 |
LOM052493 | |
ALBINI FRANCESCO |
NC GALLARATE |
1998 |
03:18.5 (+1.3) |
7
|
|
4 |
LOM045242 | |
PURICELLI Luca |
NC GALLARATE |
1997 |
03:27.4 |
6
|
|
5 |
LOM035991 | |
CENACCHI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
03:29.5 (+29.5) |
5
|
|
6 |
LOM051989 | |
VOLPE GABRIELE |
ISPRA N |
1998 |
03:34.5 (+16.5) |
4
|
|
7 |
LOM051990 | |
BORGHI Alessandro |
ISPRA N |
1997 |
03:39.2 (+29.2) |
3
|
|
|
LOM052494 | |
BONINI CHRISTOPHER |
NC GALLARATE |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 46: 800 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032288 | |
BICELLI FRANCESCA |
ISPRA N |
1996 |
11:02.7 |
10
|
|
|
Gara num. 47: 1500 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA N |
1995 |
19:33.6 |
10
|
|
2 |
LOM036341 | |
REZZONICO SILVANO |
ISPRA N |
1996 |
20:07.9 |
8
|
|
|
Gara num. 48: Staffetta 4X100 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9033 | |
ISPRA N -A- ASS F |
ISPRA N |
1997 |
05:19.2 (+39.2) |
18
|
|
|
| |
(BONCOMPAGNI BARBARA , CASTELLI FEDERICA , PURICELLI IRENE , GRILLI ELEONORA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9042 | |
ISPRA N -A- ASS F |
ISPRA N |
1997 |
05:29.8 (+48.8) |
14
|
|
|
| |
(BERTOLDO ROBERTA , TESTA SILVIA , PASSERA FEDERICA , VEZZARO SOFIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9028 | |
ROBUR ET FIDES -A- ASS F |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
05:31.1 (+1.1) |
12
|
|
|
| |
(DZEIWA ALEKSANDRA , GIRARDI MICHELA , LORENZI DENISE , CUTINO GIORGIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9003 | |
LUINO VERBAN -A- ES. A F |
LUINO VERBANO N |
1997 |
05:35.4 (+10.4) |
10
|
|
|
| |
(PALUMBO MARTINA , PELLEGRINI CHIARA , BATTAGLIA CAREN , COSTA DANIELA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
VON001 | |
VARESE OLONA N ES A F A |
VARESE OLONA N |
1996 |
06:13.2 |
8
|
|
|
| |
(CENACCHI VALENTINA , FISCO MADDALENA , MOTTA ROBERTA , MANGINI FRANCESCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 49: Staffetta 4X100 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9073 | |
ISPRA N -A- ASS M |
ISPRA N |
1996 |
04:48.0 (+33.0) |
18
|
|
|
| |
(GARBARI ALESSANDRO , VANZULLI FABIANO , FEDELI DAVIDE , TAGLIORETTI PAOLO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9065 | |
ISPRA N -A- ASS M |
ISPRA N |
1996 |
04:54.4 (+38.4) |
14
|
|
|
| |
(ALIVERTI FABIO , FACCHETTI LUCA , LAVACCA FEDERICO , TONIOLO SIMONE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9013 | |
ROBUR ET FID -A- ES. A M |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
05:17.3 (+24.3) |
12
|
|
|
| |
(BOTTER SAMUELE , SALVADORI SIMONE , BERTOLINO GIACOMO , DE SANTIS FABIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9002 | |
LUINO VERBAN -A- ES. A M |
LUINO VERBANO N |
1996 |
05:18.9 (+8.9) |
10
|
|
|
| |
(BONI LUCA , CASTELLANO MARCO , BENINCASA ENZO , REALI MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9044 | |
VARESE OLONA N -A- ASS M |
VARESE OLONA N |
1996 |
06:27.6 |
8
|
|
|
| |
(BIRIGOZZI ANDREA , BALLANZA ANDREA , FISCO GIACOMO , PASTORELLO DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 50: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9050 | |
ISPRA N -A- ES. B F |
ISPRA N |
1999 |
02:52.4 (+8.4) |
18
|
|
|
| |
(ASTURI ERIKA , MALONNI ALESSANDRA , LOFFREDO ALICE , FACCHETTI FRANCESCA GIULI) |
|
|
|
| |
|
|
|
1 |
9046 | |
NC GALLARATE -A- ES. B F |
NC GALLARATE |
1999 |
02:52.4 (-7.6) |
18
|
|
|
| |
(LAPIS TESSA , DI LEO IRENE , COLOMBO REBECCA , BERNASCONI CECILIA VANIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
ROB001 | |
ROBUR ET FIDES ES B F A |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
03:12.0 |
12
|
|
|
| |
(DZIEWA JULIA , TOSCANO GIULIA , MORONI COSTANZA , TOSCANO MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9047 | |
NC GALLARATE -B- ES. B F |
NC GALLARATE |
1999 |
03:29.4 (+19.4) |
10
|
|
|
| |
(GUALTIERI SERENA , NIGRO ALEXSANDRA , MOTTA MARTA , IPPOLITO JESSICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9048 | |
NC GALLARATE -C- ES. B F |
NC GALLARATE |
1999 |
03:43.0 (+23.0) |
8
|
|
|
| |
(MASSI ALICE , RIPAMONTI BENEDETTA , MOTTA ALICE , VIGLIERCIO GIOIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 51: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9023 | |
ISPRA N -A- ES. B M |
ISPRA N |
1998 |
02:40.2 (+7.2) |
18
|
|
|
| |
(NICORA ROBERTO , CECCHIN ALESSANDRO , BIOTTI JACOPO , MASSARUTTO ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
GAL001 | |
NC GALLARATE ES B M B |
NC GALLARATE |
1998 |
02:48.4 (-1.6) |
14
|
|
|
| |
(GENESELLI FABIO , POLIMENI FRASCESCO , GARISIO FILIPPO , PURICELLI LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9018 | |
VARESE OLONA -A- ES. B M |
VARESE OLONA N |
1998 |
02:49.2 |
12
|
|
|
| |
(MARGARINI JACOPO , FANT GIULIO , CENACCHI MATTIA , MARTINENGHI JACOPO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9021 | |
ROBUR ET FID -A- ES. B M |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:57.6 |
10
|
|
|
| |
(VILARDI FABRIZIO , VITALI MASSIMILIANO , PERRUCCI LORENZO , PIROVANO RICCARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|